Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

1 пользователь, 14 гостей

Vitaly

В Йыхви по вине пьяного водителя автомобиль врезался в стену дома

В четверг, 6 декабря, в дорожно-транспортных происшествиях на территории Эстонии пострадали пять человек.



В четверг в Эстонии было зафиксировано три серьезных ДТП.
В 9:00 произошло ДТП в волости Ахья Пылваского уезда на 35 километре шоссе Тарту-Ряпина-Вярска. Автомобиль Nissan Sunny, которым управлял 36-летний Сильвер, попытался обогнать впереди движущееся транспортное средство по встречной полосе и столкнулся с автомобилем Toyota Hilux, за рулем которого был 59-летний Каарел. Водитель Nissan и пассажиры Сийм (18) и Аво (49) были доставлены в клинику Тартуского университета.

В 10:44 произошло ДТП в Таллинне на перекрестке улиц Лубья и Ласнамяэ. Автомобиль Hyundai Getz, которым управлял 27-летний Аксель врезался в едущую впереди машину Peugeot Partner, за рулем которой был 55-летний Арво. Пассажир Peugeot Кристийне (38) была доставлена в Ляэне-Таллиннскую больницу.

В 17:35 произошло ДТП в Йыхви на улице Леннуки. Автомобиль Volvo V40, которым без прав и в состоянии алкогольного опьянения управлял 25-летний Александр вылетел с дороги и врезался в стену дома. Сидевший рядом с водителем 60-летний Райво был доставлен в Ида-Вирускую центральную больницу. j

Всего за сутки было задержано 17 водителей с признаками алкогольного опьянения.

Виктор Сольц
Редактор


07.12.2012

www.rus.err.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.12.2012 00:25

|


Добавить комментарий