Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 105

0 пользователей, 105 гостей

В Нарве состоится Конкурс молодых плиточников

30 марта в Нарвском Профессиональном Учебном Центре пройдет Конкурс молодых плиточников, в рамках которого юные специалисты смогут посостязаться в профессиональных навыках и продемонстрировать свое умение будущим работодателям.

Конкурс молодых плиточников проводится Нарвским Профессиональным Учебным Центром совместно с крупнейшим производителем сухих строительных смесей стран Балтии Sakret и Espak Narva. По словам главного организатора конкурса Александра Анисимова (Sakret OU"), целью устроителей является дать начинающим мастерам шанс проявить себя в деле и заручиться поддержкой потенциальных работодателей.

«Ида-Вирумаа является очень перспективным регионом для будущего всей Эстонии, и поэтому мы считаем своим долгом сделать вклад в развитие сектора строительства именно здесь. Наши приоритеты - поддержка начинающих мастеров, оказание им помощи в приобретении необходимых для успешной работы навыков и сведение с потенциальными работодателями. Мы очень рады, что Конкурс молодых плиточников в Нарвском Профессиональном Учебном Центре стал доброй традицией для будущих мастеров», - сказал Анисимов.

В ходе конкурса молодые мастера должны будут сложить и обработать одинаковые мозаики из плитки размером 200 на 200 мм. Победа достанется автору наиболее аккуратно и качественно выполненной работы. Трое лучших участников соревнования получат призы от Sakret.

Конкурс начнется 30 марта в 10 часов утра в Нарвском Профессиональном Учебном Центре по адресу Калда 9, в мастерских общестроительных специальностей.

Параллельно конкурсу бывший ученик Нарвского Профессионального Учебного Центра Андрей Курицын будет проводить мастер-класс по плиточным работам для всех желающих.

Редактор: DzD.ee

22.03.2012

www.dzd.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.03.2012 18:12

|


Добавить комментарий