Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 144

0 пользователей, 144 гостя

В Нарве обнаружили тело Варвары Ивановой

В Нарве в снегу нашли тело девочки. Прокуратура подтверждает, что тело принадлежит пропавшей 18 марта в Нарве Варваре Ивановой. По словам репортера rus.err.ee, тело найдено в сугробе среди развалин за нарвским ледовым холлом.



Пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Мари Луук сообщила ERR, что тело девочки нашел один из добровольцев, задействованный в её поисках.

Луук подтвердила, что тело принадлежит пропавшей 18 марта в Нарве Варваре Ивановой.

На теле, найденном в районне нарвского ледового холла, обнаружены следы насилия.



Полиция опровергла первоначальную версию исчезновения Варвары

В связи с исчезновением Варвары Ивановой больше нельзя утверждать, что девочка села в автомобиль темного цвета вместе с неизвестным мужчиной, сказала пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Мари Луук.

"Свидетель, сообщивший эти данные, взял свои слова обратно. На записях видеокамер, в месте, где девочка, якобы, по словам свидетеля, садилась в машину, ничего подобного не зафиксировано", - пояснила Луук.

Полиция продолжает поиски возможных свидетелей, которые могли бы видеть девочку в вечер, когда она пропала.



С места событий:

По словам репортера rus.err.ee, прибывшего в районе 12.15 к месту обнаружения трупа девочки, на месте работают прокуратура, полиция, эксперты, пограничники с собаками. Неподалеку стоит карета Скорой помощи.



Фото: Тело было предположительно обнаружено между выступами бетонной стены (задний план на фотографии).

Репортер уточнил, что тело девочки на данный момент ещё находится в сугробе, расположенном среди развалин и недостроенных строений у дороги за ледовым холлом. "Похоже, между двумя выступами бетонного забора", - сообщил репортер, ссылаясь на то, что место происшествия оцеплено.









Автор фото: Артур Тооман

Артур Тооман
Редактор


23.03.2012

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.03.2012 17:43

|


Добавить комментарий