Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 161

0 пользователей, 161 гость

Нарва RallySprint 2012 (Фото, Клип и Видео)



12 мая в Нарве прошёл третий этап чемпионата Эстонии по ралли-спринту. Число участников и количество зрителей было заметно меньше прошлогоднего соревнования. Низкое число желающих участвовать в гонках на лучшее время можно связать, как с финансами участников, так и с качеством покрытия нарвских дорог. А вот зритель возможно уже избалован, или не получил своевременно рекламу о мероприятии.
Серьёзных аварий на трассе не было, но одно происшествие имело место быть. По словам очевидцев во время первого заезда экипаж под номером 10 на машине Honda Civic Type R не справился с управлением и зацепил бортик, так что с диска сорвало шину. Экипаж прекратил заезд и больше на соревновании не появлялся.

В классе грузовых машин в гонке принимал участие вообще одна машина GAZ 51A. Аналогичная ситуация была в классе Sport 1600. Основная борьба была в классах Ralli 2WD и Sprint 2WD где число участников было больше, чем в других классах. В классе Ralli 2WD победителем стал русско-финский коллектив: Михайл Гоголев и Pekka Mecklin на BMW 323. В других классах победа была за эстонскими водителями и экипажами.








































































Все фото в фотоальбоме:photo.magicnet.ee

Нажмите на шестерёнку и выберите 1080p для просмотра видео в лучшем качестве.







Видео и фото: Slayer и Virtal
Музыка в клипе: Blue Stahli - The Pure and the Tainted [Extended Version]
Текст новости: http://www.prima.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.05.2012 23:10

|


Добавить комментарий