Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 238

0 пользователей, 238 гостей

Мальчишки из Нарвы стали призёрами международного турнира по футболу

Нарвская молодёжная команда по футболу "Легион" заняла второе место на международном турнире Volvo CUP 2012, который проходил в Литве в начале мая.



юные нарвские футболисты привезли из Литвы серебрянные медали
С 4 по 6 мая 2012 года в городе Елгава (Латвия) прошел Международный турнир по футболу Volvo CUP 2012. В турнире участвовали юные футболисты 2000 года рождения из России, Латвии, Литвы и Эстонии.

Эстонию представляла команда Легион (Таллинн-Нарва) под руководством тренера Дениса Белова, в составе которой играли воспитанники тренера Азата Зиязова из ФК Нарва. Нарвских ребят в составе команды Легион было 7: Никита Каялин, Николай Артюх, Иван Шишов, Евгений Баранов, Эдуард Пяйвиль, Никита Янович и Александр Бобров, который играл с гипсом на правой руке.

Команды были поделены на две подгруппы. В своей подгруппе сборная команда Легион Таллинн–Нарва заняла 1 место, обыграв команды Метакава (Латвия), Шауляй (Литва) и сыграли вничью с командой Альбертс (Латвия), и вышла в финал.

В финале команда сыграла в ничью с чемпионами Латвии ШФС (2-2). Но по воле случая, не проиграв ни одной игры, по разнице очков 1 место заняли хозяева турнира (Латвии ШФС). Наша команда Легион (Таллинн-Нарва) заняла 2 место, и 3 место досталось команде Альбертс (Латвия).

Лучшим голкипером турнира Volvo CUP 2012 был признан нарвитянин Никита Каялин (ФК Нарва) и лучшим игроком турнира Иван Филиппов (Легион Таллинн).

Артур Тооман
Редактор


15.05.2012

www.rus.err.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.05.2012 14:43

|


Добавить комментарий