Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 202

0 пользователей, 202 гостя

В Нарве открыт ещё один посылочный автомат SmartPOST

17 июля в Нарве в Kreenholmi Sa"a"stumarket по адресу Кренхольми, 50 был открыт второй автомат SmartPOST.

До сих пор жители Нарвы могли воспользоваться посылочным автоматом SmartPOST, который находится в торговом центре Astri. Начиная со вчерашнего дня посылки можно принести и в посылочный автомат, который находится в Kreenholmi Sa"a"stumarket в Нарве. SmartPOST заполняет и разгружает посылочные автоматы 7 дней в неделю.

Компания Itella SmartPOST удвоила свою долю рынка в прошлом году в области доставки посылок, и в общей сложности планирует в этом году открыть еще десять новых посылочных автоматов по всей Эстонии. После расширения в сети будет насчитываться 62 синих посылочных автомата.

На сегодня автоматами SmartPOST воспользовались уже более 500 000 человек или 40% от всего населения Эстонии. Предприятие занимает второе место на рынке почтовых услуг после государственной компании.

SmartPOST входит в состав Itella Grupp, которая предлагает решения для организации потоков товаров и информации. Grupp действует в области пересылки писем, информации и товаров в Северной и Центральной Европе, а также в России.

Фото: SmartPOST

18.07.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.07.2012 17:29

|


Добавить комментарий