Пользователей на сайте: 123

0 пользователей, 123 гостя

Поражение близкое к ничьей опять оставило Транс без очков

Матч, состоявшийся в прошедший понедельник, 6.08., явился третьим в нынешнем сезоне противостоянием с «Нымме Калью», и к сожалению, вновь не позволил заработать столь нужные команде очки. Хотя любопытно заметить, что по ходу сезона «Транс» все-таки поступательно улучшает свой результат в игре против нынешних лидеров чемпионата. Если вспомнить два предыдущих матча, то первая игра, еще весной, закончилась крупным поражением 4:1, а второй, не так давно сыгранный матч в Нарве, был завершен со счетом 1:2. Во прошедшей же игре, проходившей в дождливых условиях на стадионе «Кадриорг», «Транс» потерпел минимальное поражение 1:0.
По своему содержанию оба тайма получились совершенно разными. В первой половине игры нарвитяне явно грешили большим количеством брака, потерь и невынужденных ошибок, одна из которых и завершилась взятием ворот Сергеем Тереховым. Во втором тайме инициатива в игре попеременно переходила от одной команды к другой. Буквально, уже на первых минутах второго тайма, Сергей Казаков мог сравнять счет, но его удар пришелся точно в штангу. Еще несколько прекрасных моментов было у Владислава Иванова и Виталия Гусева, однако, несмотря на все их старания, изменить счет так и не удалось.

Алексей Ягудин оценил вчерашний матч следующими словами:

- В первом тайме играли немножко неуверенно, боялись ошибиться и, как следствие, пропущенный гол. Во втором тайме перестроили свою игру, владели инициативой, мячом, имели много моментов Гусев, Казаков, Иванов, дважды их удары попадали в штангу. В финале матча полностью переиграли и зажали соперника, но к сожалению, так и не смогли забить. В итоге, обидно проиграли.