Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 77

0 пользователей, 77 гостей

Студентов Нарвского профессионального учебного центра переселят из нового общежития в старое

В новом учебном году иногородних учащихся Нарвского профессионального учебного центра (НПУЦ) переселят из отремонтированного здания в старое общежитие Нарвского колледжа ТУ.

Как объяснил газете "Нарва", исполняющий обязанности директора НПУЦ Йоэль Гулявин, в целях снижения расходов учебного центра было решено отказаться от здания общежития, а иногородних учащихся подселить в студентческое общежитие Нарвского колледжа ТУ, где полно свободных мест.

Кому достанется отремонтированное здание общежития, будет решать собственник - Министерство образования и науки. Но, как добавил Гулявин, город Нарва имеет потребность в дополнительных социальных площадях.

Напомним, что в начале нынешнего лета Министерство передало Нарве одно из зданий учебного центра по адресу Калда, 9, по соседству с которым и расположено общежитие НПУЦ. Нарва взяла на свой баланс здание учебного центра, не имея планов на то, как его использовать.

В Нарвском профессиональном учебном центре учится около 1200 юношей и девушек, из которых 34 человека в прошлом году пользовались общежитием.

Артур Тооман
Редактор


08.08.2012

www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.08.2012 11:15

|


Добавить комментарий