Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Сын "охотника на крокодилов" (8 фото)

В 2006 году погиб Стив Ирвин (Steve Irwin) — известный австралийский натуралист и ведущий программы «Охотник на крокодилов».

Как думаете, чем занимается его сын?



Теперь же растет новый "охотник", его сын Бобби. Юный Ирвин начал выступать в зоопарке Australia Zoo в шоу с крокодилами. И если бы покойный отец видел сейчас своего сына, то он без сомнений гордился бы им.



Восьмилетний Бобби и раньше принимал участие в различных телешоу и мероприятиях родного для семьи Ирвинов зоопарка, так же как его сестра Бинди и мать Терри, а отец Стив таскал его с собой на шоу кормления крокодилов с грудного возраста. Но в самостоятельном шоу с крокодилами он до недавних пор не участвовал.



Крокодилы в его шоу правда под стать Бобби, совсем юные, но и с ними нужно уметь обращаться, каждый метровый крокодильчик вооружен полным набором острых зубов и при невнимательности и неосторожности можно даже лишиться пальца



Шоу Бобби Ирвина имеет успех. Зрители на трибунах умиляются тому, как же он похож даже внешне на своего отца и как уже умеет также слаженно, уверенно и смело обращаться с опасными животными. Совсем одного на арене с крокодилами Бобби все же не оставили. Рядом с ним подстраховывает мальчика взрослый смотритель, но чувствуется, что по сути выросший среди диких животных ребенок и один прекрасно справится.



Семья Ирвинов в родной Австралии самая популярная семья, а Бобби и Бинди самые популярные дети. В прошлом году 12-летняя Бинди Ирвин выпустила серию книг о животных, а еще она и Бобби снимаются в научно-популярных передачах для австралийского ТВ. Многие австралийцы желают Бобби такого же успеха в жизни, как и его знаменитому отцу и единственное, о чем предостерегают, держаться подальше от скатов.



Стив Ирвин погиб на съёмках очередной телепередачи, получив смертельный удар ската-хвостокола в область сердца. День его смерти в Австралии считается всеобщим днём скорби.



Не каждый отец осмелился бы подносить своего младенца к крокодилам...


Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.09.2012 14:58

|


Добавить комментарий