Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 167

0 пользователей, 167 гостей

Контроль незаконного ввоза топлива обошелся в 80 000 евро

На усиление борьбы с незаконным ввозом топлива через границу понадобилась единовременная инвестиция из бюджета Налогово-таможенног департамента в размере 80 000 евро, при этом за 6 месяцев значительно сократилась незаконная перевозка топлива из России.

В июне этого года налоговики установили строгие правила, позволяющие при пересечении границы провозить только то количество топлива, которое необходимо для того, чтобы доехать до места назначения. Налоговые управляющие стали с начала июня усиленно контролировать количество ввозимого через границу топлива, пишет новостной портал ERR со ссылкой на Postimees.

По данным Налогово-таможенного департамента, для проверок были в первую очередь задействованы собственные ресурсы, среди специальных трат — лишь покупка за 80 000 евро трёх новых топливных насосов.

"Конечно, мы планируем продолжать борьбу с незаконным ввозом топлива и в следующем году, поскольку опыт этого года наглядно показал, какую большую роль играет незаконный ввоз горючего в создании очередей на границе", - сказал руководитель отдела организации тамлженной работы Урмас Койду.

30.12.2012

Надежда Берсенёва
Редактор


www.rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.01.2013 17:43

|


Добавить комментарий