Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

Британцев поразили сибирячки в бикини, катающиеся в 30-градусный мороз

Британцев поразили сибирячки в бикини, катающиеся в 30-градусный мороз

 Расположенный в Сибири горнолыжный курорт Шерегеш поразил британских журналистов, увидевших рассекающих там среди зимы по горным склонам на сноуборде девушек в бикини.

Как уточняет газета The Sun, зимой температура в Кемеровской области, где расположен экстрим-парк, опускается до 30 градусов мороза. Но это не смущает храбрых русских красавиц, которые покоряют склоны лишь в солнцезащитных очках и бикини.

"Русские женщины - крутые, особенно по сравнению с британками. Они еще и с парашютом прыгают, а наши побоятся напечатать даже пару этих строчек, не сломав своих пластиковых ногтей", - сокрушаются в комментариях читатели газеты.

У местных предпринимателей есть планы устроить в Шерегеше тематический парк развлечений, посвященный мифическому Снежному человеку, которого там часто видят. Мэр городка шутит, что если сексуальным лыжницам удастся поставить на сноуборды несколько Йети, то власти поддержат это начинание.

 
Общая протяженность недавно открытого в Шерегеше на склонах горы Зеленой экстрим-парка с собственным подъемником примерно 500 метров, ширина - 100 метров. Парк, к проектированию которого были привлечены лучшие специалисты и профессиональные райдеры, рассчитан на спортсменов разного уровня подготовки и содержит как фигуры для начинающих, так и PRO-линию.

Также там будет работать воздушная подушка для тренировки фристайл-трюков. Катание в парке - абсолютно бесплатно.

"Первая линия - серия фигур для профессионалов, которая включает в себя четыре трубы разного профиля, кинковые и прямые стритовые перила, - сообщил "Газете Кемерова" директор сектора Е Станислав Козырев. - Учебная линия предназначена для тех, кто еще не до конца уверен в своем мастерстве. Линия включает в себя пять трамплинов, два бокса, шестиметровую трубу, квотер с шестиметровой трубой и дэнсфлор".
 

Видео Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.02.2013 11:50

|


Добавить комментарий