Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

15-летний водитель пытался сбежать от полиции! (Видео погони) (2) 2499 0

15-летний водитель пытался сбежать от полиции! (Видео погони)

Рассекавший ночью на мопеде в Таллинне 15-летний юноша проигнорировал указание полицейских остановиться и попытался скрыться от них. Нарушителя задержали с помощью полицейской собаки.

Полицейский патруль заметил на улице Сыле в Таллинне человека на мопеде, придерживающегося подозрительного стиля вождения. Водитель проигнорировал требование полиции остановиться и попытался скрыться, съехав с главной дороги на тротуа
На улице Лаэвастику юноша не справился с управлением мопеда и врезался в железные ворота. Оставив транспортное средство, он спрятался между гаражей. Полицейские нашли парня с помощью полицейской собаки.

Упав с мопеда, нарушитель отделался лишь ссадинами. Полиция доставила его в полицейский участок, в отношении него было заведено дело о проступке. Там же выяснилось, что у юноши не было прав, а также он находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Мы надеемся, что близкие помогут ему осознать, что жизнь – это не игра. Таким поведением он поставил в опасность свою жизнь и жизни других людей», - сказал глава кесклиннаского отделения полиции Валдо Пыдер.

«Мы обязательно выясним, кто и почему дал несовершеннолетнему алкоголь и мопед, а также как 15-летний парень оказался ночью один в городе», - добавил он.
autokadabra.ru


Видео, Эстония Прямая ссылка Добавил: slayer 17.07.2013 00:44

|


Комментарии

  • Гость

    kotic 20 июля 2013 г. 17:09:28 Ссылка

    Вот это погоня!!! Вот это адреналин…. Аж два экипажа гналось за пьяным подростком!! Молодца менты, зачем ловить убийц, маньяков, насильников, наркоторговцев, воров…

  • Гость

    Genberi 21 июля 2013 г. 23:44:20 Ссылка

    Чел в GTA переиграл:)
    Порадовала музяка у полиции))

  • Добавить комментарий