Пользователей на сайте: 159

0 пользователей, 159 гостей

Нарвские хоккеисты уступили канадцам со счетом 3:1

В товарищеском матче, состоявшемся 2 января, нарвская команда из спортивной школы "Паэмурру" в упорной борьбе уступила канадской команде Trinity Western Spartans.

Полные трибуны, канадские хоккеисты на льду, голы, удаления, буллиты и даже драки - в нарвском ледовом холле 2 января было "жарко". В гости к нарвским хоккеистам из PSK пожаловала канадская дружина Trinity Western Spartans, проводящая тур по странам Балтии.

В первом периоде нарвитяне, видимо, "не попали" в настрой и проиграли со счётом 3:0. Однако, уже с самого начала второго периода нарвитяне взялись за дело, проводя на ворота гостей множество атак. Дважды за тайм нарвские хоккеисты не смогли реализовать большинство. В итоге же отличились, находясь в меньшинстве.

Окончательный счёт матча 3:1 в пользу канадцев.