Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 185

0 пользователей, 185 гостей

Полиция задержала угонщика автомобиля в Нарве

Полиция задержала угонщика автомобиля в Нарве

Полицейские Идаской префектуры задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в угоне припаркованного на улице Герасимова в Нарве автомобиля, совершенного в составе группы лиц.

Согласно подозрению, в ночь на 4 ноября 29-летний мужчина вместе со своим товарищем угнал припаркованный на улице Герасимова в Нарве автомобиль "Мазда". Во время езды исчез регистрационный номер с автомобиля и новый номер украли в Йыхви с другой автомашины. 

Подозреваемый мужчина был ранее неоднократно наказан в уголовном порядке за совершение преступлений, направленных против имущества. По ходатайству прокуратуры с разрешения суда мужчину взяли под стражу. Находившийся в машине еще один мужчина находится на свободе.

"Сложно избежать того, чтобы не стать жертвой автоугонщика, однако возможно сделать угон машины более сложным. Автомобиль можно ставить на охраняемую парковку. Если это невозможно, то следует предпочитать освещенные места, где любое подозрительное действие привлечет внимание людей", - поясняет старший следователь Идаской префектуры Татьяна Пресс.

В случае признания мужчины в суде виновным, пенитенциарный кодекс предусматривает в качестве наказания за угон, совершенный группой лиц, денежное наказание или тюремное заключение сроком до трех лет.

Артур Тооман
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.11.2014 12:34

|


Добавить комментарий