Пользователей на сайте: 64

0 пользователей, 64 гостя

Российские хоккеисты одолели словаков в серии буллитов

Сборная России по хоккею одолела команду Словакии в матче группового раунда олимпийского турнира. Дружине Зинэтуллы Билялетдинова потребовалась серия буллитов, чтобы одержать победу. Решающий послематчевый бросок совершил Александр Радулов - 1:0 Б.

Россияне сразу завладели преимуществом, но извлечь из него выгоду не могли. Шайба упорно не шла в ворота. Целых три периода форварды команды Билялетдинова не могли пробить Яна Лако. При этом, очень часта наша команда играла в большинстве - словаки заработали за матч более десяти минут штрафного времени.

Во втором периоде после броска Евгения Медведева многие подумали, что шайба все же пересекла линию ворот, но повтор показал, что ударившись о перекладину и штангу она вернулась в площадку.

В третьем периоде также у россиян было множество моментов для взятия ворот, но избежать овертайма не удалось. Но и дополнительный период счет игры не поменял. И только в серии буллитов российская команда доказала свое превосходство. Победную шайбу забросил Александр Радулов - 1:0 Б.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.02.2014 17:14