Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 50

0 пользователей, 50 гостей

Плющенко дебютировал в Сочи со второго места в командном турнире

Плющенко дебютировал в Сочи со второго места в командном турнире

Российский фигурист Евгений Плющенко набрал 91,39 балла и занял второе место в короткой программе в рамках командных выступлений. Благодаря этому сборная России получила 9 очков. Первое место с результатом 97,98 балла занял Юдзуру Ханю из Японии, а третье — Патрик Чан из Канады (89,71 балла). Это означает, что Япония получила 10 очков, а Канада — 8 очков.

Следом за сборной Канады по итогам короткой программы идет Китай (семь очков), а замыкает пятерку Франция (шесть очков). Пять очков получила Германия, четыре — США, три — Украина, два — Великобритания, а замыкает таблицу Италия (одно очко).

Командный турнир на Олимпийских играх проводится впервые. В его рамках должны выступить мужчины, женщины, спортивные пары и танцевальные пары, которые представят как короткую, так и произвольную программу. Победитель будет определен по сумме баллов всех этих соревнований, при этом короткую программу будут представлять по 10 команд, а произвольную — по пять лучших.

Через несколько минут командные соревнования по фигурному катанию в Сочи продолжатся короткой программой спортивных пар. За Россию будет выступать пара Татьяна Волосожар / Максим Траньков.

sochi.lenta.ru


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.02.2014 20:46

|


Добавить комментарий