Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 180

0 пользователей, 180 гостей

В Нарве пьяный водитель стал причиной ДТП

В Нарве пьяный водитель стал причиной ДТП

В субботу, 10 мая, в Нарве произошло ДТП с участием водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП произошло в 20:05 возле дома по адресу Даумани,15. Автомобиль Audi, за рулем которого в состоянии алкогольного опьянения находился 35-летний Олег, выезжал со двора и столкнулся с двигавшейся по главной дороге машиной Volkswagen Golf, которой управляла 55-летняя Валентина. 

Водитель Volkswagen Golf был доставлен в Нарвскую больницу. После оказания первой помощи женщину отпустили на домашнее лечение.

32 нетрезвых водителя за сутки

Всего же за прошедшие сутки полиция задержала на дорогах Эстонии 32 водителя в нетрезвом состоянии.

Об этом в воскресенье, 11 мая, сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны, отметив, что 24 задержанных находились в состоянии алкогольного, и 8 - наркотического опьянения.

Употреблявших наркотические или психотропные вещества водителей полиция обнаруживает точно так же, как и употреблявших алкоголь – в ходе полицейских рейдов или после требования остановиться неуверенно ведущего автомобиль или нарушившего ПДД водителя.

Полиция напоминает, что за вождение автомобиля в нетрезвом виде можно получить штраф до 1200 евро, быть арестованным на срок до 30 дней или лишиться водительских прав на год.

Виктор Сольц
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.05.2014 16:32

|


Добавить комментарий