Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 93

0 пользователей, 93 гостя

А у нас чемпион – Бразилия!

В Нарве завершился очередной  Турнир дворовых команд. С 12 июня по 7 июля параллельно с Мировым первенством  по футболу  2014 года мы играли своё первенство - "Играем в Чемпионат Мира по футболу в Бразилии".Подобные турниры – соревнования по нетрадиционному футболу, когда игра проводится 5 на 5 на небольшой площадке с искусственным покрытием  и бортами вокруг. Все матчи чемпионата прошли в бескомпромиссной, жаркой борьбе.

Праздникоммассового футбола завершился финальный матч, в котором со счётом  4:3  команда «Бразилия» победила «Португалию», команду, которую составили игроки - чемпионы аналогичного турнира «Играем в чемпионат Европы 2012». Третьим призёром стала команда «Нигерия», одолевшая команду «Германия» лишь в серии послематчевых пенальти. Всего в  наших соревнованиях приняли участия 16 команд – это свыше 150 участников. Впервые в соревнованиях подобного рода  участвовали иностранцы, представляющие команду «Франция», составленную из рабочих  нарвского представительства фирмы Alstom.                                                                                   

Приятно отметить, что у таких соревнований достаточно высок зрительский интерес. Ни одна игра не прошла без азартных  болельщиков, активно поддерживающих  команды.

В заключении зрелищного финала  ведущий  церемонии закрытия соревнований объявил:

«Ждём Вас на   турнире «Играем Чемпиона Европы во Франции»!»

До встречи через два года!

Андрей Авраменко

Руководитель  проекта, главный судья соревнований.


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.07.2014 12:57

|


Добавить комментарий