Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 115

0 пользователей, 115 гостей

Первого августа в Нарве откроется обновленный рынок Калда

На улице Калда в Нарве с первого августа начнет свою работу рынок на 200 торговых мест.

Рынок Калда и раньше был популярным среди нарвитян, а после работ по реконструкции, которые проведены частным инвестором, здесь появится возможность не только продавать товары, но и проводить тематические мероприятия. Внутри здания рынка будут созданы все современные условия для торговли, обеспечены чистота, порядок и удобства для продавцов и покупателей. Здание возрожденного рынка будет оборудовано, в соответствии с необходимыми требованиями, подводом воды, и холодильными установками, передает пресс-служба мэрии.

Кроме торговых рядов внутри здания рынка, вокруг него, на прилегающей территории, планируется оборудовать дополнительные торговые места, которые традиционно популярны у нарвитян во время сезонных продаж урожая выращенного на своих садовых и дачных участках. Площадь открытого рынка позволяет открыть до 150 торговых точек, что позволит обеспечить прилавком всех желающих.

Также здесь есть все возможности для организации на выходных днях и по праздникам выездных торговых ярмарок, популярность которых среди жителей постоянно растет.

Виктор Сольц
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.07.2014 18:13

|


Добавить комментарий