Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 266

1 пользователь, 265 гостей

Docent

Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу

Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу

Янек Седлар — молодой фотограф-самоучка из Чешской Республики, который снимает в жанре сюрреалистических пейзажей. Серьезно заниматься фотографией автор начал лишь в 2011 году, и большинство его восхитительных работ были созданы в его родном регионе Моравии, вокруг Белого заповедника Карпат.

«Я вдохновляюсь повседневной жизнью, природой, своими мыслями и чувствами», — поделился Янек в интервью Interesting Photographers. «Когда я нахожусь в родных местах, я будто возвращаюсь в детство — это дает мне новую жизненную силу, и я пытаюсь разделить такие моменты с камерой. Этот процесс похож на некую медитацию».



Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу Оторвитесь на пять минут от всех дел и прогуляйтесь по сказочному лесу
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.10.2015 12:30

|


Добавить комментарий