Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 178

0 пользователей, 178 гостей

В Индонезии Boeing-737 во время посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ФОТО)

В Индонезии Boeing-737 во время посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ФОТО)

Самолет индонезийской авиакомпании Batik Air жестко приземлился в городе Джокьякарта на острове Ява. Лайнер Boeing-737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. О пострадавших пока официальная информация не поступала.

На борту самолета, выполнявшего рейс 6380, находились 167 человек. Как видно из фотографий, выложенных в Twitter, людей эвакуировали с лайнера, после того как он остановился.

Очевидцы также публикуют фотографии. Один из пользователей Twitter, работающий в сфере безопасности полетов, отмечает в своем микроблоге, что все пассажиры целы и не получили повреждений. Кроме того, самолет тоже не пострадал: ни двигатель, ни шасси, за исключением передней стойки, не повредились при посадке.

По всей видимости, как только инцидент с жесткой посадкой произошел, аэропорт Джокьякарты был временно закрыт. Один из пользователей Twitter отмечает, что самолет остался лежать за пределами ВПП, однако аэропорт уже открыли. "Значит он открыли аэропорт, не убирая 6380 со взлетно-посадочной полосы. Умный ход? Или нет?" - интересуется он, публикуя фотографию одиноко лежащего на обочине лайнера.


www.newsru.com


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.11.2015 18:08

|


Добавить комментарий