Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 202

0 пользователей, 202 гостя

Видео: В Нарве прошла традиционная инфоярмарка «Ориентир-2015»

11-12 марта в Нарвском спортивном центре на ул. Раквере проходила традиционная инфоярмарка «Ориентир», которая ведет свою историю аж с 1994 года.

Сегодня «Ориентир» является самым большим молодежным мероприятием в Ида-Вирумаа. Главная цель инфоярмарки – познакомить учащихся с возможностями получения профессионального и высшего образования в Эстонии и в других странах, а также предоставить полезную информацию о новшествах на рынке труда, о перспективах в планировании карьеры.

Участие в «Ориентире-2015» приняли 34 организации, среди которых все самые известные учебные заведения Эстонии, а также Эстонская Касса по безработице, Инспекция по труду и проч..

 

Организатором инфоярмарки выступил Нарвский молодежный центр.

За 2 дня работы «Ориентир» посетило свыше 1,5 тысяч человек. И это не только нарвская молодежь, школьники Нарвы, их учителя и родители. На «Ориентир» приехали также школьники из соседних городов и областей — Силламяэ, Кохтла-Ярве, Кивиыли, Илука, Куртна. По словам организаторов, они даже не ожидали такого наплыва посетителей, так что пришлось в срочном порядке допечатывать входные билеты. Стоимость билета на два дня, кстати сказать, составляла всего 50 сентов.

 

"ВП"

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.03.2015 20:39

|


Добавить комментарий