Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 211

0 пользователей, 211 гостей

В Нарве и Ивангороде пройдет фото-кросс "Весна в городе"

В Нарве и Ивангороде пройдет фото-кросс "Весна в городе"

В Нарве и Ивангороде 26 апреля пройдет уже ставшее традиционным мероприятие для любителей фотографировать родной край - фото-кросс "Весна в городе". Если в прошлом году организаторы мероприятия предоставили участникам творческого состязания целую неделю на выполнение заданий, то в этом году забег с фотоаппаратом будет длиться один день.

Суть состязания заключается в том, что команды из Нарвы, каждая численностью от двух до пяти человек, вне зависимости от пола и возраста отправляются в Ивангород, где за определенное время фотографируют объекты, которые, по их мнению, соответствуют темам задания. А команды из Ивангорода выполняют аналогичное задание в Нарве.

Снимки могут отображать разные сюжеты, выражения чувств, ситуации. Способ передвижения по району проведения фото-кросса участники выбирают по своему усмотрению. На команду можно использовать только один фотоаппарат. В прошлом году участники могли использовать для обработки фотографии различные фоторедакторы, в этом году разрешается пользоваться только теми свойствами, которые встроены в фототехнику. Формат предоставляемых фотографий — jpg. Организаторы также отмечают, что размер фотографий должен быть не менее 3000 пикселей по длинной стороне.

Задание, которые необходимо выполнить за определенное время, состоит из трех тем, которые станут известны непосредственно перед стартом. Организаторы оставляют за собой право не допустить до соревнований или снять с творческого состязания любую кандидатуру при нарушениях условий, установленных правилами. Разделение команды во время выполнения задания также ведет к дисквалификации.

Регистрация участников открыта до 24 апреля, для команд из Нарвы по электронному адресу anastassia.zahharova@narva.ee, для команд из Ивангорода по адресу sd@ivangorod.ru.

Артур Тооман
Редактор
 

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.03.2015 18:57

|


Добавить комментарий