Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Сборная Эстонии по футболу проиграла команде Швейцарии со счетом 3:0

В пятницу, 27 марта, в Люцерне состоялся отборочный матч ЧЕ-2016 по футболу между Швейцарией и Эстонией. Хозяева поля одержали победу со счетом 3:0.

На 17-й минуте после подачи углового счет в матче открыл защитник сборной Швейцарии Фабиан Шер. На 27-й минуте Гранит Джака дальним ударом закрепил преимущество своей команды. На 80-й минуте Харис Сеферович в упор растрелял ворота Сергея Парейко, установив окончательный счет, сообщает ERR.

В прямом эфире матч показывали порталы rus.err.ee и r4.err.ee. Комментировали встречу редактор "Радио 4" Андриан Череменин и бывший футболист сборной Эстонии, ныне репортер "Актуальной камеры на русском языке" Дмитрий Куликов.

В других матчах нашей группы Англия дома обыграла Литву - 4:0, а Словения на своем поле разгромила Сан-Марино - 6:0.

После пяти сыгранных туров швейцарцы набрали 9 очков и занимают третье место в группе Е. В активе эстонской команды 4 очка и предпоследняя, пятая по счету позиция. Лидируют в группе англичане, в активе которых максимально возможные 15 баллов.