Пользователей на сайте: 242

0 пользователей, 242 гостя

Narva Stars - 4-кратный чемпион Нарвы по хоккею

14 апреля в Нарвском ледовом холле прошла вторая финальная игра чемпионата Нарвы 2015 по хоккею, в которой встретились команды Narva Stars и Ida Sport.
В первой упорной игре победу с минимальным счетом 3:2 одержали "звезды". По положению о чемпионате для завоевания звания чемпиона в финальных играх плей-офф необходимо было добиться двух побед.

Вторая игра также отличалась обоюдным желанием команд одержать победу. Но и в этот раз Narva Stars оказались сильнее, победив соперника со счетом 4:2. Победный хет-трик на свой счет записал Артем Лобин, четвертая шайба в активе Александра Работинского. У Ida Sport заброшенными щайбами отметились Максим Пантюхин и Дмитрий Буссаров.
В итоге, это уже четвертая победа Narva Stars в чемпионатах Нарвы. Второе место, соответственно, заняла команда Ida Sport, на третьем молодежная команда PSK, на четвертом Narva Bears.