Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 229

0 пользователей, 229 гостей

Любимцы Чижа квартет Альтависта выступит в Нарве

Любимцы Чижа квартет Альтависта выступит в Нарве

24 апреля на сцене арт-клуба «Ро-Ро» питерский коллектив Альтависта даст свой сольный концерт.  Зародившийся в Барнауле в 2006 году и ныне представляющий рок-столицу России г. Санкт-Петербург, коллектив завоевал не только любовь публики в разных городах огромной страны, но и признание мастодонтов русского рока, таких как Сергей «Чиж» Чиграков («Чиж & Co») и Александр Чернецкий («Разные люди»). Первый принял участие в записи трека «Всё решат деньги» (альбом «Косметика», 2011 г.), а второй снялся в клипе на песню «Мой дед был шофёром» (2012 г.).

В ноябре 2013г. состоялась презентация макси-сингла «Ламповый Джин» на сайте радиостанции «Наше радио». Это первая работа, целиком и полностью созданная в Петербурге. В том же году впервые состоялся масштабный тур в поддержку макси-сингла с посещением тринадцати городов России: Санкт-Петербург, Москва, Великий Новгород, Псков, Киров, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Бийск, Барнаул и Кемерово.

У группы есть собственная аудитория поклонников, которая неуклонно растет, что явно заметно как по социальным сетям, так и по количеству приходящих на концерты воодушевленных творчеством рок-квартета. «Альтависта» уже стоит в плотной ротации нескольких популярных радиостанций России и является неоднократным участником крупнейших российских фестивалей: "Rock-line", "Уральский Рубеж" и "Старый Новый Рок".

--
Евгений Рогов


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.04.2015 12:42

|


Добавить комментарий