Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Разгромная победа Narva United над Kiviõli FC Irbis II

В воскресенье, 10 мая, на домашнем стадионе Kalev Fama команда Narva United принимала соседей из Ида-Вирумаа, команду Kiviõli FC Irbis II.

С первых минут матча нарвская команда уверенно захватила нити игры под свой контроль, и уже к 6-й минуте матча вела в счете 2-0. Следующие 15 минут встречи игроки Narva United имели еще целый ряд моментов для завершения атаки, но не смогли реализовать их. Однако, старые футбольные правила «не забиваешь ты — забивают тебе» в этот день не работали.

На 25-й и 28-й минутах наши футболисты еще дважды отмечали успех, а на перерыв команды отправились уже даже не с хоккейным, а, скорее, с теннисным счетом 6-0.

Во второй половине матча ход поединка не изменился. Гости хоть и смогли дважды огорчить нарвитян, но в целом, так и не смогли противопоставить в этот день какую-либо спортивную борьбу игрокам Narva United.

Итог — убедительнейшая победа нарвской команды со счетом 12-2.

«Покер» из четырех голов в отчетном поединке на счету Рената Османова, «дублями» отметились Станислав Быстров, Николай Котляров и Иван Селезнев. Еще по голу в свой актив записали Сергей Казаков и Олег Ульев.

После пяти туров Narva United имеет в активе 4 победы и 1 ничью, и делит 2-3 место в таблице с командой Tallinna FC Forza, имеющей аналогичные показатели. Лидирует же в турнире Maardu FC Starbunker II c пятью победами и 15-ю очками в активе.

Ближайший матч Narva United проведет на выезде. В четверг, 14 мая, нашей команде предстоит «вояж» в Kuusalu, для встречи с футболистами JK Kaitseliit Kalev.