Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 218

1 пользователь, 217 гостей

Docent

Силламяэский "Калев" опять победил "Нарва Транс"

Силламяэский "Калев" опять победил "Нарва Транс"

В минувшую пятницу, 15 мая, "Нарва Транс" встречался на выезде со своим географически принципиальным соперником силламяэским "Калевом" в игре чемпионата Эстонии в Премиум Лиге. Стартовый состав на игру, в отличии от победной игры с "Нымме Калью", практически, был оптимальным, но и это, в итоге, не принесло желаемого результата.

"Это была абсолютно равная игра. Плохое состояние поля не давало обеим командам показать хороший футбол. К сожалению, замена Виталия Андреева на Артема Шкинева не сработала. Обидное поражение беру на себя. Но мы будем двигаться дальше", - сказал после матча главный тренер нашей команды Алексей Ягудин.

Единственный гол уже на 75-ой минуте состоялся в результате подачи углового. После сутолошной борьбы в штрафной площадке, показалось, что мяч покинул пределы поля, но невысокий Даниил Ратников оказался шустрее всех и с близкого расстояния переправил головой мяч в ворота Романа Смишко.

Наши футболисты пытались исправить ситуацию в финале игры, но даже удаление калевца Дениса Внукова на 85-ой минуте не помогло им это сделать. Обидное поражение 0:1 и в перспективе очередная работа над ошибками перед домашней игрой 22 мая с "Тулевиком".

После 11-ти туров у "Нарва Транса" 10 очков и 7-я строчка в турнирной таблице чемпионата.

Евгений Рогов

Фото - Сергей Степанов


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.05.2015 19:33

|


Добавить комментарий