Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

В больницу доставили мужчину, насаженного на лопату

В больницу доставили мужчину, насаженного на лопату

Врачи-травматологи видели много необычного, но даже опытные медики были в шоке, когда привезли пациента, насаженного на лопату.

Сложный случай.

Случай произошел в Кантоне, штат Огайо. Во время ремонта крыши, мужчина не удержался, упал прямо на садовый инвентарь и напоролся на лопату. Пострадавшего срочно доставили  в больницу.

Кевин Клауэр — врач клиники — сообщает, что этот день не забудет никогда. По его словам лопата торчала из тела мужчины, а черенок находился в области прямой кишки.«Хоть за свою практику мне и приходилось сталкиваться с серьезными травмами, данный случай поставил нас в тупик» — говорит Кевин Клауэр.

Врачи долго не могли решить, как же им осмотреть пациента и определить насколько тяжелые травмы. Для этого необходимо было повернуть пострадавшего на бок. Совершить такой маневр оказалось крайне сложно: каждое движение причиняло мужчине невероятную боль. Команде медиков приходилось работать быстро, четко и слаженно, хотя за время их работы с такой травмой еще не приходилось сталкиваться.

Пострадавший мешал работать команде врачей. Он все время дергался от боли и кричал на всю клинику.

Осмотр подтвердил, что все было намного хуже, чем предполагалось. Лопата находилась между мошонкой и ректальной областью. Если у пациента травмированы внутренние органы, то он мог умереть в любую минуту от кровотечения.

Прессу медики не посвятили в подробности извлечения предмета из тела пациента, но сообщили, что во время операции никаких проблем не возникло, все прошло хорошо и мужчина быстро поправляется.

Врачебная тайна не позволяет разглашать имя пострадавшего. Во время выписки пациент от свей души поблагодарил команду медиков. Врачи взяли с него слово, что он больше никогда не станет самостоятельно чинить крыши, а поручит это дело профессионалам.


Истории Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.06.2015 09:28

|


Добавить комментарий