Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 81

0 пользователей, 81 гость

Видео. В Нарве открылся новый магазин Maxima (4) 2535 0

Магазин Maxima X, открывшийся по адресу Таллиннское шоссе 19с, создан на базе новой концепции магазинов шаговой доступности розничной сети. Просторный торговый зал предлагает около 11 000 различных наименований продуктовых и хозяйственных товаров, в числе которых широкий выбор кулинарных и кондитерских изделий, изготовленных в цехах Maxima; изготовленная на месте выпечка; свежее мясо и дары моря.

«Новый магазин на треть больше предыдущего как по части ассортимента, так и по величине торгового зала и коллектива, – сказал генеральный директор Maxima Eesti Вигинтас Шапокас. – Торговая сеть Maxima занимает в Ида-Вирумаа лидирующую позицию, и мы намерены по-прежнему усиливать свои позиции, улучшая качество, совершенствуя ассортимент и создавая новые магазины».

«С точки зрения города Нарва, у открытия нового магазина есть несколько положительных сторон: с одной стороны появляется 40 рабочих мест, с другой – расширение торговых площадей способствует развитию города и создает лучшую жизненную среду для горожан, а также укрепляет стабильность развития города и подтверждает его всесторонний потенциал, – сказал на открытии магазина мэр Нарвы Эдуард Эаст.

Находившееся ранее на том же месте здание было капитально отремонтировано. В качестве особого архитектурного решения на фасаде нового магазина изображен силуэт центра Нарвы. В ходе работ по реконструкции были сооружены подъездные пути для транспортных средств и пешеходные дорожки, необходимые технические сети, парковка на 43 места и озеленение.

В понедельник в связи с открытием нового магазина был закрыт магазин Maxima X, действовавший по адресу Таллиннское шоссе 13. Все сотрудники закрывшегося магазина перешли на работу в новый магазин, коллектив которого объединяет 36 человек.

По информации Maxima Eesti

prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.07.2015 09:31

|


Комментарии

  • CHErUPb

    CHErUPb 15 июля 2015 г. 21:17:34 Ссылка

    Самый лучший магазин в Нарве, на мой взгляд - это "Призма". Просторный, хорошие цены, доброжелательный персонал. В другие хожу, если совсем лень до "Призмы" идти. Надеюсь, они будут расширяться и совершенствоваться. Хочу каток, боулинг и т.д. в магазине.

  • maks1996

    maks1996 15 июля 2015 г. 23:39:40 Ссылка

    По поводу "Призмы" хочу добавить , что никогда не было проблем с гарантийными обязательствами - меняют всё сгоревшее и порвавшееся в течении месяца без проблем ! Если даже немножко дороже - предпочитаю "Призма" !

  • maks1996

    maks1996 15 июля 2015 г. 23:41:49 Ссылка

    Maxima это выжимание из минимума максимум !

  • Pikk

    Pikk 16 июля 2015 г. 14:20:58 Ссылка

    В Призме всё на пятёрочку, но иногда бывают проблемы со считыванием карт. Не считывает рандомно. Бывает SEB не читает, оплачиваю Сведом, а бывает и наоборот. Мистика.

  • Добавить комментарий