Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

Zecoo – электроцикл с низкой посадкой

Zecoo – электроцикл с низкой посадкой

В Японии есть немалое количество умельцев, создающих оригинальные электрические мотоциклы, которые могут ездить по дорогам страны восходящего солнца. Одним из таких примеров является электроцикл Zecoo.

Он собран полностью вручную. Большая часть Zecoo изготовлена из сплава алюминия. Инновационный скульптурный блок сосредоточен вокруг электрических компонентов. Блок питания для электрического мотоцикла поставляет «Zero Motorcycles». Разработал концепт Кота Незу (Kota Nezu), представляющий студии дизайна «Knug Design». Он долгое время работал в концерне «Toyota», пока не создал свою собственную студию. Zecoo будет выпускаться ограниченным тиражом, всего 49 экземпляров, и исключительно по индивидуальному дизайну.


Zecoo – электроцикл с низкой посадкой Zecoo – электроцикл с низкой посадкой Zecoo – электроцикл с низкой посадкой Zecoo – электроцикл с низкой посадкой Zecoo – электроцикл с низкой посадкой Zecoo – электроцикл с низкой посадкой Zecoo – электроцикл с низкой посадкой Zecoo – электроцикл с низкой посадкой Zecoo – электроцикл с низкой посадкой Zecoo – электроцикл с низкой посадкой
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.07.2015 10:27

|


Добавить комментарий