Пользователей на сайте: 195

0 пользователей, 195 гостей

Нарва Транс от ничьих перешел к победам

Субботняя победа ( 22.08) дома над «Пайде» в игре чемпионата Эстонии была не только долгожданной, но и логичной. Ее ждали все, и команда, по-честному, заслужила ее.

Практически, всю игру наши парни владели инициативой, хотя, порой торопились и грешили неточностью в передачах. Но и соперник не давал расслабляться своими острыми выпадами и опасными ударами. Наших, в этих случаях, выручали штанги, перекладина и, в первую очередь, вратарь Роман Смишко.

Заработанный после очередной атаки пенальти четко реализовал капитан команды Роман Нестеровский еще в первом тайме. Победную точку поставил вышедший во 2-ом тайме на замену Артем Шкинев - 2:0. Голу предшествовали добротные атакующие действия, в которых самое активное участие приняли Кирилл Нестеров и также вышедший на замену во втором тайме Дмитрий Смирнов, пробивший в перекладину. Возможности отличиться голами в матче также были у Владимира Киликевича, Дмитрия Баркова и у того же Кирилла Нестерова. Не хватало только конечной мажорной точки.

Главный тренер Адьям Кузяев сказал после матча следующее:

«Изначально предполагалось, что игра будет тяжелой. На противостоял мотивированный противник. Давила некая усталость. Все-таки, 4 игры за 10 дней. Сыграли свою роль относительно жаркая погода и плохое состояние поля. Но несмотря на это, парни собрались и выполнили поставленную перед ними задачу - одержать победу».