Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

0 пользователей, 36 гостей

В Нарвском колледже начнут учебу 170 первокурсников

В Нарвском колледже начнут учебу 170 первокурсников

Новый учебный год в Нарвском колледже начинается с нескольких изменений. У колледжа новый руководитель - Кристина Каллас. И он перестал быть только гуманитарным учебным заведением, с сентября 31 студент будут изучать инфотехнологию. Всего же в колледже приступают к учебе 170 первокурсников.

"Одна из самых важных задач нового учебного года для нас – запустить новую учебную программу в сфере инфотехнологий так, чтобы как местные, так и международные работодатели увидели в наших студентах своих будущих сотрудников и поверили в их профессиональные навыки. Обучение на базе практики – нечто новое, как для нас, так и для работодателей и здесь мы учимся вместе для того, чтобы добиться лучших результатов. К тому же, есть план развития более тесного сотрудничества с университетами восточного соседа, а также разработка центра сотрудничества предпринимателей Востока и Запада. И, конечно же, никуда не исчезает необходимость постоянно развивать все наши учебные программы", - прокомментировала начало учебного года новый директор Нарвского колледжа Кристина Каллас.

Во время летнего приёма в Нарвский колледж ТУ пришло 170 новых студентов, из них 104 на дневную форму обучения и 66 в открытый университет. Новый учебный год для студентов открытого университета начнётся 11 сентября в 11:00. Всего же в Нарвском колледже Тартуского Университета учится порядка 700 студентов.

Артур Тооман
Редактор
rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.08.2015 21:04

|


Добавить комментарий