Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 7

0 пользователей, 7 гостей

Партия реформ не поддержит предложение социал-демократов повысить подоходный налог

Партия реформ не поддержит предложение социал-демократов повысить подоходный налог

Партия реформ не поддержит  предложение социал-демократов повысить подоходный налог на 4 процента, поскольку это снизило бы доходы людей и затормозило экономический рост, сообщает BNS.

„Партия реформ отстаивала повышение  необлагаемого налогом минимума доходов на коалиционных переговорах до 205 eвро. Разумеется, в перспективе мы согласны еще повысить не облагаемый налогом минимум, если госбюджет это позволит. В то же время  предложение социал-демократов повысить подоходный налог на 4 процента мы не поддержим. Такой шаг снизил бы доходы людей и затормозил экономический рост“, - сказал председатель Партии реформ премьер-министр Таави Рыйвас в пятницу после собрания правления партии.

По словам Рыйваса, большая часть предложений социал-демократов уже содержится в коалиционном договоре, и все партнеры по коалиции  работают во имя того, чтобы все запланированное претворить в жизнь.

Союз Отечества и Res Publica (IRL) обсуждал предложения социал-демократов в среду, однако конкретной позиции по ним не занял.

Правление Социал-демократической партии соберется в воскресенье, чтобы сформировать свою позицию в связи с ответами партнеров по коалиции на предложения по изменению коалиционного договора.


stolitsa.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.08.2015 14:28

|


Добавить комментарий