Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Летний сезон на променаде завершается

Летний сезон на променаде завершается

В заключение летнего сезона, 12 сентября с 16.00 до 19.00, на променаде пройдет праздник для всей семьи - карнавальное шоу Littlе Dog Carnival с участием маленьких собачек.

Организатор праздника – агентство Unistus – в честь окончания летнего сезона на променаде приготовил немало сюрпризов для зрителей: танцевальный марафон и мастер-классы дрессировки, цирковое представление и конкурсы. Детей будут развлекать клоуны и ростовые куклы. Гости из Таллинна - цирк с собачками, клоунада «Mir on show» и специалист дрессировщик - Екатерина Миронова, проведут мастер-класс дрессировки, который научит владельцев собак в любую минуту устроить мини-представления дома или на улице, удивляя друзей и просто прохожих.

Всех гостей праздника ожидает отличное настроение, мастер класс „собачки из воздуха“, демонстрация аксессуаров для собак и многое другое.

Приходите всей семьей, приводите домашних любимцев и примите участие в торжественном закрытии летнего сезона на променаде!

"ВП"

P.S. Кстати, организаторы мероприятия обещеют приз за победу в конкурсе на лучший костюм для питомца!

Главный специалист департамента экономики и развития г. Нарва Виктория Каю:

-Приглашаем 12 сентября в 16.00 владельцев с собачками на Нарвский променад. Нарядите Вашего питомца в костюм и примите участие в конкурсе! Приз за первое место - проживание на одну ночь с Вашим питомцем в санатории Нарва-Йыэсуу. Проживание включает в себя посещение банного мира:
http://narvajoesuu.ee/?sisu=tekst&mid=51&lang=rus


prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.09.2015 20:43

|


Добавить комментарий