Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

На Нарвский променад пришло рекордное количество зрителей

На Нарвский променад пришло рекордное количество зрителей

Закрытие летнего сезона на Нарвском речном променаде прошло в форме праздника для всей семьи, причем с полным правом в нем участвовали и домашние питомцы.

В этот день, шутят нарвитяне, на променаде можно было встретить всех своих знакомых — и теперешних и бывших. Сказалось и то, что дачники вернулись в город, и то, что все лето променад как еще одну культурную площадку Нарвы активно «раскручивали» и он постепенно таковой и становится.

А организаторы мероприятия признаются, что не рассчитывали на такое число зрителей, поэтому в некоторые моменты праздника наблюдать за происходящим зрителям было не очень удобно:например, выступления танцоров, проходивших непосредственно на променаде. В то же время в очередной раз свою полезность подтвердила сцена на площадке Дальберга: все видно, слышно, можно посидеть. Правда, на грандиозные праздники она явно не рассчитана.

Изюминкой этого праздника было участие в нем четвероногих друзей человека. Собаки и собачки с полным правом гуляли в этот день по променаду и всех это вполне устраивало: и их хозяев, и всех остальных. Но главное -животные развлекали публику: работали в цирковом представлении, делились своими умениями в мастер-классе и демонстрировали праздничные наряды в карнавальном шоу Littlе Dog Carnival для маленьких собачек.

Что касается шоу, то на участие в нем осмелилось 9 владельцев и их питомцев. Пока не удалось договориться с местными клубами собаководств, поясняют организаторы праздника. Зато за четвероногих участников можно порадоваться — награждена была каждая собачка.

Организатор праздника, агентство Unistus, кстати, проводивший и открытие сезона, постарался сделать так, чтобы этот день стал красивой точкой в уходящем сезоне.

А вот что ждет речной променад в следующем году — пока заказчик мероприятий нынешнего летнего сезона, Департамент развития и экономики Нарвы, сказать затрудняется. В первую очередь, для этого должны быть выделены средства в городском бюджете. И, конечно же, нужны свежие идеи...

 

ВП


prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.09.2015 20:09

|


Добавить комментарий