Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 233

0 пользователей, 233 гостя

У Нарвской Кренгольмской гимназии ЮБИЛЕЙ, нам 70 лет!

Вот и наступила долгожданная и торжественная дата!

У Нарвской Кренгольмской гимназии ЮБИЛЕЙ, нам 70 лет!

1 сентября 1945 года наша школа, на тот момент Нарвкая начальная школа № 4, первый раз распахнула свои двери для учеников.

Школа – это удивительное учреждение, это живой и постоянно «бурлящий»  организм, который растет, постоянно развивается, мудреет, накапливает опыт, богатеет своими традициями, а так же переживает и проходит через успехи и неудачи, имеет свои взлеты и моменты переживаний.

Кренгольмская гимназия сейчас – это умудренная своим 70-летним опытом большая школьная семья. Это талантливые, творческие и готовые к успешной совместной работе учителя; это разносторонние, мотивированные и старательные ученики, и, конечно же, родители, которые являются нашими помощниками и активными участниками школьной жизни.

Сегодня Кренгольмская гимназия – это школа, имеющая огромное количество выпускников,  партнеров и друзей. В свои 70 лет мы готовы к любым изменениям и нововведениям, конкурентноспособны и открыты для сотрудничества.

Сейчас в школе «горячие» и насыщенные дни. Вся наша школьная семья живет в атмосфере праздника и подготовки к юбилейным мероприятиям.

Школа гордится своими учителями, учениками и выпускниками. Мы никогда не забываем тех учителей, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе, тех, кто оставил в стенах нашей школы частичку себя, работал на успех и имя школы.

Для учителей-ветеранов в День учителя мы организуем праздничный концерт с поздравлениями и словами благодарности за их труд.

Следующим мероприятием будет торжественный прием в стенах школы для наших коллег, друзей и партнеров.

Финальное мероприятие – большой праздничный концерт для выпускников – пройдет в ДК Ругодив 17 октября в 15.00. Билеты продаются в кассе Дома Культуры, стоимость билета 3 евро.

В связи с  юбилеем школы я хочу поздравить весь коллектив Кренгольмской Гимназии, учеников, родителей, выпускников и всех тех, кто поддерживает нас и интересуется жизнью школы, с красивой и торжественной датой, 70-летним юбилеем!

 

Ирина Янович

Исполняющая обязанности директора


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.09.2015 20:29

|


Добавить комментарий