Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

1 пользователь, 26 гостей

Docent

Школьный стрелок из Вильянди признал себя виновным в убийстве учительницы

Школьный стрелок из Вильянди признал себя виновным в убийстве учительницы

Обвиняемый в школьной стрельбе в Вильянди подросток признал себя виновным, сообщает BNS.

В пятницу в Вильяндиском здании суда началось заседание по делу обвиняемого в убийстве учительницы вильяндиской школы Паалалинна 16-летнего подростка, сообщил пресс-секретарь Тартуского уездного суда. Обвиняемый сказал, что обвинение является для него понятным и что он признает свою вину.

Ведущий прокурор Лыунаской окружной прокуратуры Кайре Хянилене в своей вступительной речи представила обзор обвинения и переданных суду доказательств, которые подтверждают обстоятельства преступления и его преднамеренный характер.

Защитник, помощник присяжного адвоката Михкель Гавер, сказал, что его клиент признал себя виновным. По словам защитника, в ходе процесса предстоит выяснить, не было ли убийство спровоцировано.

Заседание продолжается в пятницу допросом пострадавшей стороны. Для защиты несовершеннолетного обвиняемого и пострадавших заседание проходит за закрытыми дверями.

16-летний подросток обвиняется в убийстве учительницы вильяндиской школы Паалалинна и незаконном обращении с огнестрельным оружием и патронами.

stolitsa.ee


Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.09.2015 17:04

|


Добавить комментарий