Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 38

0 пользователей, 38 гостей

На променаде появятся тренажеры

- Что за работы опять проводятся на нижнем променаде? Казалось бы, он только недавно полностью построен, и я надеялась, что теперь можно спокойно гулять у воды или заниматься спортом. И вдруг опять - подъёмники, огороженные ленточками, и строительные рабочие.

Ирина, нарвитянка

Здесь вскоре разместятся тренажёры, на которых смогут свободно заниматься все желающие. Николай Андреев


Заведующая городской Службой проектов Анне Веево рассказала, что рабочие проводят ремонт бастионов - тех участков, на которых больше всего существует опасность обрушения старых камней. Эти работы производятся на средства, которые удалось сэкономить на более крупных работах, уже завершённых на променаде.

По словам Анне Веево, город объявил конкурс на ремонт кладки. Ценовые предложения фирм оказались настолько низкими, что вновь образовалась экономия, и появилась возможность сделать больший объём работы. Для этого пришлось объявлять дополнительный конкурс среди фирм.

- Но есть и ещё одна хорошая новость, - добавила Анне Веево. - Последние остатки средств, где-то 35 000 евро, которые по условиям проекта нужно освоить до конца октября, EAS разрешил использовать на уличные тренажёры для взрослых. Мы объявили конкурс госпоставки на 15 тренажёров, до конца октября планируем установить их рядом со зданием насосной станции на променаде.

 

"ВП"


prospekt.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.09.2015 21:39

|


Добавить комментарий