Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 137

0 пользователей, 137 гостей

Организаторы «Narva Moto Fest 2016» просят у Нарвы 40 тысяч евро

Организаторы «Narva Moto Fest 2016» просят у Нарвы 40 тысяч евро

Организаторы «Narva Moto Fest 2016» просят город оказать финансовую поддержку  в размере 40 тысяч евро на проведение предстоящего мероприятия.

В официальном запросе от OÜ Rock-Hotelli Halduse, адресованном Нарвской горуправе, указано, что на данный момент организаторы ведут переговоры с рядом известных артистов и музыкальных групп, среди которых культовая рок-группа Nazareth, победитель Евровидения Александр Рыбак, экс-солистка группы T.A.T.u – Лена Катина, Leningrad Cowboys, Потап и Настя, группа Ария и другие. В том числе на фестивале выступят эстонские и местные группы и танцевальные коллективы, будут проводиться различные игры и конкурсы. Организаторы впервые планируют привезти в Нарву мотоцирк.

Масштабная рекламная кампания должна стартовать в начале лета. Организаторы мероприятия указывают, что данный фестиваль способствует повышению туристического потока в Нарву и Ида-Вирумаа, тем самым увеличивая прибыли различных местных компаний и организаций.

Общий бюджет мероприятия, по планам организаторов, должен составить около 100 тысяч евро, но именно от доли городской поддержки будет зависеть, какие исполнители выступят в июле 2016 года в Нарвском замке.

Напомним, в прошлом году привычный для горожан фестиваль «Narva Bike» не состоялся, так как предыдущий организатор OÜ Geneva назвал мероприятие убыточным. Поэтому в 2015 году на территории замка был организован новый фестиваль «Narva Moto Fest 2015».

Нарвский инфопортал ТЕМА.ее


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.01.2016 13:09

|


Добавить комментарий