Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 77

0 пользователей, 77 гостей

В Кохтла-Ярве спасли при пожаре двух человек

В Кохтла-Ярве спасли при пожаре двух человек

Пожар произошел из-за взрыва газовой колонки в ванной комнате, из двух спасенных один был доставлен в больницу с ожогами.

Сегодня, 6 января, в 20.09 в центр экстренных вызовов поступило сообщение о пожаре в одной из квартир на третьем этаже многоквартирного дома на улице Олеви в Кохтла-Ярве, сообщила пресс-служба Идаского центра спасения.

Сообщалось об идущем из квартиры дыме и о том, что внутри могут находиться люди. По прибытии на место спасатели вошли в заполненную дымом квартиру и вынесли из нее мужчину с ожогами и женщину. Скорая помощь оказала женщине первую помощь на месте, а мужчину в тяжелом состоянии отвезли в больницу.

В квартире горели мебель и одежда. По словам руководителя спасательных работ, мужчина ремонтировал в ванной комнате газовую горелку, которая взорвалась из-за утечки газа, по-видимому, при закуривании сигареты.

Спасатели потушили пожар в 20.23. Из-за взрыва газовой колонки в квартире произошла утечка газа, поэтому газовая аварийная служба перекрыла подачу газа в квартиру. Спасатели проветривали квартиру до 21.20.

Андрей Крашевский
Редактор
 

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.01.2016 11:20

|


Добавить комментарий