Пользователей на сайте: 75

0 пользователей, 75 гостей

"Кубок мэра Нарвы" по футболу остался в Нарве

В Нарве прошли международные соревнования по футболу среди ветеранов, в которых приняло участие 10 команд из Эстонии, России и Латвии. Кубок достался нарвской команде Narva United, серебрянными призерами стала команда "Алмаз" из Силламяэ, бронза у питерской команды "Нева-Спорт".

На стадионе "Калев Фама" 1-2 октября состоялся 4-й международный "Кубок мэра города Нарва" среди ветеранов по футболу.

В турнире приняло участие 10 команд: две команды из Нарвы: ветераны Narva United и "Нарва". "Алмаз" приехал из Силламяэ. Из России приехали команды "Ивангород", гатчинский "Союз", питерская "Нева-Спорт", "Гранит" из Петрозаводска, "Кингисепп" из одноименного города, а также "Скобари" из Пскова. В турнире приняла участие команда из Латвии "Яунолайне".

В первом полуфинале встретились "Нева-Спорт" и "Алмаз". В упорнейшем поединке победу вырвали игроки из Силламяэ – 2:1. Во втором полуфинале победителем стала нарвская команда Narva United, выигравшая у "Гранита" из Петрозаводска со счетом 2:0.

Победителей соревнований определили серии пенальти. Главный трофей, на этот раз, остался в Нарве, его завоевала команда Narva United. Серебряными призерами стали футболисты из Силламяэ, команда "Алмаз", а бронзовым призером стала питерская команда "Нева-Спорт".

Впервые соревнования прошли в 2013 году.