Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 72

0 пользователей, 72 гостя

В Нарве проходит конференция об инвестициях в Ида-Вирумаа

В Нарве проходит конференция об инвестициях в Ида-Вирумаа

Торгово-промышленная палата Эстонии и Нарвский колледж собрали 8 декабря в Нарве инвесторов, чтобы познакомить их с Ида-Вирумаа, который может стать одним из наиболее быстро развивающихся регионов Эстонии.

"Быстро развивающаяся экономическая среда, близость второго города России Санкт-Петербурга, хорошее транспортное сообщение, а также наличие в уезде колледжей двух крупнейших университетов Эстонии являются предпосылками для того, чтобы Ида-Вирумаа стал одним из наиболее быстро развивающихся уездов Эстонии", - так описали регион организаторы двухдневной конференции.

На конференции выступит посол Финляндии в Эстонии Кирсти Наринен, представители консалтинговых фирм Finesta Baltic OÜ и Powerhouse OÜ.

Банкиры из Swedbank AS и Danske Bank AS расскажут о финансовых возможностях и переспективах развития Эстонии и региона в частности.

Шведский миллионер, владевший Кренгольмской мануфактурой, Матс Габриэльсон поделится своим многолетним опытом инвестирования в регионе. Руководитель целевого учерждения "Развитие промышленных зон Ида-Вирумаа" Теэт Куусмик в очередной раз расскажет о промышленном потенциале региона.

Выступление руководителя Нарвского колледжа Кристины Каллас будет связано с темой инфотехнологий, а представители Силламяэского порта познакомят участников конференции с возможностями инвестировать с Силламяэ.

Артур Тооман
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 08.12.2016 17:04

|


Добавить комментарий