Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 187

0 пользователей, 187 гостей

Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе

Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе

Под Екабпилсом 50 пар попытались подняться в воздух на 27 воздушных шарах и установить рекорд, годный для Книги рекордов Гиннесса. В разделе "Больше всего свадеб в воздухе".

Все произошло не просто в День святого Валентина, но и в заключительный день фестиваля воздушных шаров Love Cup 2016.

К сожалению, погода была, в общем и целом, против того, чтобы в Латвии установили рекорд Гиннесса — ветер, мокрый снег… все радости латвийского февраля.

Поэтому, как сообщают очевидцы, шары поднялись где-то на 15 метров и все были привязаны к автомобилям. Организаторы еще до начала всего этого безумия заявили, что безопасность людей для них превыше всего и если погода будет нелетной, то ничего и не состоится.

Представители Книги рекордов Гиннесса были на месте и наблюдали за происходящим, однако пока неясно, засчитали они попытку или нет.


Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе Попытка установить рекорд по количеству свадеб в воздухе
Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.02.2016 11:15

|


Добавить комментарий