Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 210

0 пользователей, 210 гостей

Тушение пожара на складе Maxima в Таллинне продолжается уже более 12 часов, жителям района рекомендуется закрыть окна

Тушение пожара на складе Maxima в Таллинне продолжается уже более 12 часов, жителям района рекомендуется закрыть окна

В районе спасательных работ на улице Эхитаяте теэ в столичном районе Мустамяэ распространяется задымление, начавшееся от возникшего после полуночи пожара на складе торговой сети Maxima. Спасатели рекомендуют закрывать окна при запахе дыма.

Работы по тушению пожара в промышленном здании сети магазинов Maxima на улице Эхитаяте теэ в Таллинне продолжаются. В 11:00 Спасательный департамент сообщил о довольно сильном ветре переменных направлений и рекомендовал жителям близлежащих домов закрывать окна, если они почувствуют запах дыма.

Как сообщалось ранее, пожар начался в здании площадью 60x80 метров немногим после полуночи. Крыша здания была охвачена огнем и спасательный центр присвоил пожару четвертую - наивысшую - категорию опасности.

К семи утра было известно, что горит используемая в качестве склада часть здания. Из офисных помещений эвакуировали архив Maxima.

При пожаре люди не пострадали.

Движение по Эхитаяте теэ было ночью перекрыто от перекрестка с круговым движением в Хааберсти до магазина Selver на Кадака теэ. К утру движение было восстановлено.

Андрей Крашевский
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.03.2016 12:46

|


Добавить комментарий