Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 143

0 пользователей, 143 гостя

Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет

Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет

«Киркоров напомнил нам, что один из первых концертов в его карьере состоялся именно в Таллинне, – сказал лидер Центристской партии Эдгар Сависаар после встречи с Филиппом Киркоровым в спорткомплексе «Тондираба». – Его творчество трогает сердца людей»

На сцене спорткомплекса «Тондираба» Филипп Киркоров представил свое новое феерическое шоу «Я» в постановке всемирно известного режиссера Cirque du Soleil - маэстро Франко Драгоне.

Впервые с глазу на глаз Эдгар Сависаар встретился с королем российской эстрады перед началом концерта – певец подарил лидеру центристов свою книгу.

«Киркоров очаровывает своим талантом писать стихи и песни, – отметил Сависаар. – Например, песня, с которой Сергей Лазарев будет представлять Россию на Евровидении в этом году, также написана Филиппом Киркоровым».

По словам Сависаара, Киркоров звезда такого масштаба, что из его музыки сложно выделить определенные любимые песни.

«Особенность творчества Киркорова в том, что он многогранен, чувствует публику, выступает только с песнями, которые нравятся людям, проникая своими произведениями в сердца поклонников», – сказал Сависаар.

«В нашей беседе я напомнил Киркорову, что присутствовал на его концерте в Сочи во время Олимпийских игр. В следующем году Киркорову исполнится 50 лет, однако он в прекрасной форме и находится на пике своей карьеры», – отметил Сависаар.

Ранее Эдгар Сависаар встречался с экс-супругой Киркорова Аллой Пугачевой и был очарован ее талантом, шармом и легкостью в общении.

stolitsa.ee


Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет Сависаар посетил концерт Киркорова: лидер центристов отметил прекрасную форму певца в его почти 50 лет
Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 31.03.2016 12:34

|


Добавить комментарий