Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 195

1 пользователь, 194 гостя

automeister

Восьмого марта синоптики обещают в Эстонии мокрый снег и дождь

Восьмого марта синоптики обещают в Эстонии мокрый снег и дождь

Предстоящая неделя будет пасмурной и более теплой. Днем в субботу в Ида-Вирумаа начнется снег, мокрый снег. Затем осадки распространятся по всей Эстонии, местами пройдут дожди.

В субботу ночью будет без осадков, днем в Ида-Вирумаа ожидается снег и мокрый снег. Температура воздуха — от + до +2 градусов, на континентальной части страны будет минусовой.

В воскресенье ночью в Восточной Эстонии пройдет снег и мокрый снег. Днем в Эстонии пройдет снег, мокрый снег, вечером возможен дождь. Температура воздуха ночью — от 0 до -4, днем — от 0 до +3 градусов.

В понедельник будет сыро. Временами пройдет мокрый снег, дождь. Южный ветер принесет более теплые воздушные массы. Температура воздуха ночью — от -1 до +3, днем — от 0 до +5 градусов.

Во вторник, 8 марта, местами пройдет мокрый снег, дождь. Более интенсивными осадки будут в начале ночи и во второй половине дня. Ветер южный, слабый, температура воздуха ночью — от -3 до +2, днем — от + до +4 градусов.

В среду пройдет снег, мокрый снег и дождь. Ветер относительно слабый, ночью — восточный, днем — западный. Температура воздуха ночью — от -3 до +3, днем — от 0 до +4.

В четверг влияние области низкого давления ослабеет, осадки постепенно прекратятся. Ветер слабый, переменных направлений. Температура воздуха ночью — от -1 до +4, днем — от +1 до +5 градусов. Если более теплые воздушные массы достигнут юго-востока страны, то будет на несколько градусов выше.

В пятницу с Атлантики на Норвежское море вновь будет двигаться активная область низкого давления, которая распространится над всей Скандинавией. Южный ветер усилится. Температура воздуха ночью — от -3 до +2, днем — от 0 до + 5 градусов.

Ирина Киреева
Редактор
 

Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.03.2016 16:23

|


Добавить комментарий