Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

"Народу важно": Как привлечь зрителя в Нарву?

"Народу важно": Как привлечь зрителя в Нарву?

А нужен ли вообще Нарве новый, большой и современный концертный комплекс? Спор в студии "Народу важно" начали главный редактор "Нарвской газеты" Сергей Степанов и выпускающий редактор газеты "Виру проспект" Светлана Зайцева. С одной стороны — а будут ли люди в него ходить, если даже старые площадки сейчас заполняются едва ли на половину, когда артисты приезжают из Москвы или Санкт-Петербурга? С другой — зритель не может не оценить новый объект, будет предложение - будет и спрос, и не надо ездить к соседям.

 

Владимир Бутузов в студии "Народу важно": Инвесторы, приезжавшие в Нарву, оказались жуликами

На бумаге одно, а на деле - другое. В начале передачи, темой которой были спорт и культура в Нарве, главный редактор "Нарвской газеты" Сергей Степанов поспорил с гостем - председателем комиссии по культуре и спорту Нарвского городского собрания Владимиром Бутузовым. Тот уверял, что на внутренние соревнования юные спортсмены из Нарвы ездят за государственный счет, но Степанов опроверг слова чиновника.

 

 

Зрители "Народу важно" завалили жалобами председателя комиссии по культуре и спорту в Нарве

"Я сам принесу мешок бетона!" - с жаром заявил Владимир Бутузов на жалобу, что трасса для роллеров и велосипедистов не ремонтируется. Спрашивали чиновника также о профессиональном и любительском спорте и делах Союза физкультуры

 

 
 
22-04-2016
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.04.2016 04:12

|


Добавить комментарий