Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 145

0 пользователей, 145 гостей

Зарезавшая собутыльника нарвитянка может досрочно выйти из тюрьмы

Зарезавшая собутыльника нарвитянка может досрочно выйти из тюрьмы

Тартуский уездный суд в среду, 11 мая, рассмотрит возможность условно-досрочного освобождения Валентины Шкариной (48), которая отбывает семилетний срок заключения за убийство своего собутыльника.

Согласно материалам обвинения, вечером 8 мая 2010 года в квартире на улице Выйду в Нарве Шкарина употребляла алкоголь вместе с 74-летним соседом. В ходе совместного распития алкоголя она поссорилась с мужчиной, схватила кухонный нож и ударила им жертву в область бедра.

После этого пострадавший ушел в свою комнату, где и скончался через некоторое время от потери крови.

На суде Шкарину признали виновной в нанесении тяжкого вреда здоровью и причинении смерти по неосторожности. Вируский уездный суд 30 ноября 2011 года приговорили ее в порядке сокращенного производства к лишению свободы на 3 года 4 месяца. С учетом ранее неотбытого наказания - примерно за год до описанного случая женщина была осуждена за нападение с ножом на своего спутника жизни - окончательный тюремный срок составил 7 лет и 11 дней.

В тюрьме Валентина Шкарина не отличалась примерным поведением. Находясь в заключении, она избила сокамерницу, за что вновь предстала перед судом и получила в виде наказания еще несколько месяцев лишения свободы.

Сергей Михайлов
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.05.2016 17:40

|


Добавить комментарий