Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 42

0 пользователей, 42 гостя

Новое массовое мероприятие - "Нарвская щука"

Новое массовое мероприятие - "Нарвская щука"

В ближайшее воскресение - 15 мая Клуб юных моряков города Нарва и Нарвский Яхт-клуб представляет для горожан новое, массовое мероприятие. На нарвском водохранилище, в порту «Кулгу», будут проведены рыболовные соревнования по ловле щуки и регата на малых яхтах класса Оптимист и Финн.

С 14 часов, после окончания регаты, будет представлена широкая программа для горожан, продемонстрирована работа морских спасателей по спасению человека с воды, выступит известный флайбордист с сольной программой. Яхтклуб представит программу летнего морского лагеря. Пришедшие будут иметь бесплатную возможность прокатиться под парусом или на моторе по Нарвскому водохранилищу.

Подробности ниже...

Питание организует Vana Mölder (Таверна, Нарва) уха из котла и гриль!

Презентация и продажа рыболовного инвентаря! Консультации по рыбной ловле удочки, блесна, экипировка от магазина Fish sport и OÜ Jõhvi Kuldkalake!

Лодочные моторы и катера от компаний Yamaha и Buster! Клуб Юных Моряков и Эстонский Красный крест проведут мастер-классы и обучения. Программу для детей проводит молодёжная организация VITA TIM. Кроме этого будут работать торговые и выставочные палатки. Для участия в соревнованиях рыбакам необходимо с 7 до 10 часов утра пройти регистрацию в порту Кулгу.

Ждём Вас всех!


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.05.2016 21:17

|


Добавить комментарий